lunes, 10 de diciembre de 2012

"CAAT"

" V DERBY CAAT " 2016
PEDRISEÑAS DGO. 500 KM 

 

No. Competidor CRIADOR LOCALIDAD Nr. Color Distancia Llegada Velocidad
1 THREE VAN LOFT DEMETRIO JIMENEZ CAPILLA 217521 AZUL 500170.81 14:11:32 1245.652
2 Jorge Estrada de la T Jorge Estrada de la T TEPATITLAN 217504 RODA 500170.81 14:11:39 1245.2902
3 Gabriel González G. Gabriel González G. TEPATITLAN 15055 AZUL 501007.6 14:28:04 1198.3916
4 L. ALBERTO CORTES V. L. ALBERTO CORTES V. TEPATITLAN 15061 . 500018.9 14:33:16 1181.333
5 Carlos y Fernando Carlos y Fernando TEPA-MEZCALA 217540 AZUL 500707.97 14:36:28 1174.0847
6 Gerardo Navarro G. HUMBERTO Y RAMON TEPA -CALIFORNIA 217587 ROAB 500882.2 14:41:12 1161.6006
7 ISAAC - L. CARLOS II ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 15319 AZUL 502163.58 14:42:37 1160.7587
8 Carlos M: Orozco F. Carlos y Fernando TEPA-MEZCALA 217543 AZUL 500707.97 14:54:12 1127.2129
9 Miguel Reyes M. Miguel Reyes M. TEPATITLAN 15197 ROD 499651.09 14:57:17 1117.0796
10 RITO RAMIREZ B. OCTAVIO GARCIA ACATIC 217618 AZUL 500005.8 14:57:39 1116.957
11 Jorge Estrada de la T J.LUIS GONZALEZ C. ACATIC 217782 RODA 500170.81 14:58:57 1114.0902
12 ISAAC - L. CARLOS II ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 217608 RODADA 502163.58 15:01:12 1112.9512
13 Antonio Dillon S. Antonio Dillon S. TEPATITLAN 15428 ROAB 503112.77 15:02:17 1112.3841
14 Gerardo Navarro G. Gerardo Navarro G. TEPATITLAN 15092 AZUL 500882.2 15:00:50 1111.0141
15 Gabriel González G. Gabriel González G. TEPATITLAN 15358 AZUL 501007.6 15:00:59 1110.9227
16 ISAAC - L. CARLOS II ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 15305 RODADO 502163.58 15:03:03 1108.4065
17 ISAAC - L CARLOS III ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 217607 RODADA 502163.58 15:05:54 1101.4775
18 Jorge Estrada de la T Jorge Estrada de la T TEPATITLAN 217519 RODA 500170.81 15:04:09 1101.3339
19 THREE VAN LOFT HORACIO USA USA 217713 RODADO 500170.81 15:05:44 1097.5076
20 MOISES GALLARDO SERGIO JIMENEZ TEPATITAN 217695 BAYO 499969.37 15:06:24 1095.4631
21 Carlos M: Orozco F. CARLOS BARAJAS PERY TEPATITAN 217671 RODA 500707.97 15:09:01 1090.8274
22 LOS FORASTEROS ANTONIO VARGAS MEZCALA 217726 AZUL 500456.85 15:08:58 1090.3991
23 Carlos M: Orozco F. Carlos y Fernando TEPA-MEZCALA 217547 AZUL 500707.97 15:10:07 1088.2196
24 Jorge Estrada de la T TEPAS LOFT CALIFORNIA 15036 AZUL 500170.81 15:10:45 1085.5579
25 Carlos M: Orozco F. Carlos y Fernando TEPA-MEZCALA 217576 AZUL 500707.97 15:11:39 1084.6052
26 THREE VAN LOFT TEPAS LOFT CALIFORNIA 15038 RODADO 500170.81 15:12:56 1080.4381
27 ISAAC - L CARLOS III ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 15325 AZUL 502163.58 15:18:06 1072.7699
28 Juan Cabrera E. Juan Cabrera E. TEPATITLAN 15286 AZUL * 499944.82 15:17:26 1069.5532
29 LEONEL NAVARRO Miguel Reyes M. TEPATITLAN 15198 RODADO 498997.53 15:16:49 1068.9368
30 ISAAC - L. CARLOS II ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 15321 AZUL 502163.58 15:21:26 1065.1847
31 THREE VAN LOFT Jorge Estrada de la T TEPATITLAN 217507 AZUL 500170.81 15:24:15 1054.6564
32 JUAN CARLOS IÑIGUEZ JUAN CARLOS IÑIGUEZ TEPATITLAN 217758 AZUL 502344.89 15:28:47 1049.2113
33 Martin Gonzalez G ANICHUS TEPA 217702 . 500456.85 15:30:25 1041.7142
34 THREE VAN LOFT Jorge Estrada de la T TEPATITLAN 217523 AZUL 500170.81 15:31:02 1039.7841
35 Jorge Estrada de la T Jorge Estrada de la T TEPATITLAN 217730 AZUL 500170.81 15:39:04 1022.7048
36 JAN DE GLEZ J. MANUEL HERNANDEZ TEPA 15262 RODADA 501007.6 15:51:00 1000.0152
37 Gabriel González G. Gabriel González G. TEPATITLAN 15051 AZUL 501007.6 16:03:08 976.3692
38 ARMANDO PLACENCIA C ARMANDO PLACENCIA C 217666 AZUL 499885.86 16:03:16 973.9301
39 Iram Jaramillo R Iram Jaramillo R 15214 AZUL 499769.5 16:07:53 965.0233
40 ISAAC-LUIS CARLOS ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 15337 . 502163.58 16:20:20 946.8829
41 Gabriel González G. Gabriel González G. TEPATITAN 15046 RODA 501007.6 16:23:46 938.6266
42 Carlos y Fernando Carlos y Fernando TEPA-MEZCALA 15151 AZPB 500707.97 16:43:06 905.2757
43 ISAAC-LUIS CARLOS ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 15331 . 502163.58 16:47:49 900.2305
44 THREE VAN LOFT RODOLFO CARRANZA TEPA 15244 AZUL 500170.81 17:01:35 875.0619
45 THREE VAN LOFT JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES
RODADO PB 500170.81 17:04:31 870.5941
46 Jorge Estrada de la T Jorge Estrada de la T TEPATITLAN 217524 RODA 500170.81 17:11:21 860.3609
47 Leonel Sanchez O. Leonel Sanchez O. TEPATITLAN 217684 AZUL 500932.75 17:17:54 852.0714
48 LOS FORASTEROS ALFREDO LLAMAS TEPA 15409 AZUL 500456.85 17:25:12 840.8213
49 RITO RAMIREZ B. RITO RAMIREZ B. TEPATITAN 15462 RODA 500005.8 17:25:13 840.04
50 LOS FORASTEROS TOMAS MEXTICACAN 15389 AZUL 500456.85 17:33:42 828.9827
51 ISAAC - L. CARLOS II ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 15316 AZUL 502163.58 17:41:19 821.4459
52 ISAAC-LUIS CARLOS ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO 217606 . 502163.58 17:41:24 821.334
53 THREE VAN LOFT RODOLFO CARRANZA TEPA 15248 AZUL 500170.81 17:47:19 810.2338
54 Gabriel González G. MIGUEL OROZCO SAN JOSE DE G. 217756 CHEQ 501007.6 17:54:02 802.8539
55 Carlos M: Orozco F. Carlos y Fernando TEPA-MEZCALA 217562 RODA 500707.97 17:57:08 798.4075
56 Gerardo Navarro G. Gerardo Navarro G. TEPATITLAN 15099 AZPI 500882.2 18:03:55 790.1389
57 Antonio Dillon S. Antonio Dillon S. TEPATITLAN 15430 AZAB 503112.77 18:10:39 785.3161
58 RITO RAMIREZ B. EZEQUIEL DE LA TORRE TEPATITLAN 15230 AZUL 500005.8 18:21:26 767.5472






















RESULTADOS NO OFICIALES.
 CUALQUIER DUDA O ACLARACION HACERLA ANTES DEL JUEVES PROX.